КВЕСТЫ
Здесь перечислены сюжетные и групповые квесты, куда на данный момент ведется набор.

"Vol.1: Пролог"
"Эпизод 1.2: Засосало, так засосало!"
"Эпизод 1: Меняющийся мир"




Devil May Cry

Объявление

Добро пожаловать в Лимбо Сити!
Ролевую основанную на перерождении известной линейки игр-слэшеров Devil May Cry. Располагайтесь, осваивайтесь и вливайтесь в этот замечательный, но опасный мир, где демоны теперь угрожают каждому человеку. И только от вас, дорогие участники, будет зависеть ход истории.
 Dragon Age: Ante BellumВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP  

  
Правила
Сюжет
Список ролей
Акции
Занятые внешности
Гостевая


Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

безымянный.jpg написал(а):

а можно ли брать внешность старых Данте или Верджила, но под другими именами и расой?

Увы, но нет.

0

62

Доброго времени суток.
Хотелось спросить на счет способностей, ограничения есть какие-нибудь или можно брать сколько хочешь?
Например, может ли падший ангел иметь такую способность как временное заимствование способностей (телесная способность, действует при прикосновении), невидимость, гипноз?

Отредактировано Arias (2013-03-01 18:37:02)

0

63

Arias написал(а):

Хотелось спросить на счет способностей, ограничения есть какие-нибудь или можно брать сколько хочешь?

Все в пределах разумного, с логичным объяснением.

Arias написал(а):

Например, может ли падший ангел иметь такую способность как временное заимствование способностей (телесная способность, действует при прикосновении), невидимость, гипноз?

В каком смысле?

0

64

Velior написал(а):

В каком смысле?

Я имею ввиду могут ли у падшего ангела быть эти способности?

0

65

Arias написал(а):

способность как временное заимствование способностей (телесная способность, действует при прикосновении)

Если это аналог "Руж" из комиксов "Люди Икс" - то нет. Опишите способность подробнее.

0

66

Всем привет) Ребят возникла пара вопросов. Смотрел акции, понравился персонаж Блейк,Во-первых, можно ли изменить ему имя и фамилия? Второе - это облик. Т.е его первый облик из принца персии. Но сразу появляется противоречие. Как персонаж 21 века, пускай и демон может ходить в человеческом облике в старой одежде старого века, это я про шмотки принца персии? Его же поймут не правильно м?  Ну и третий вопрос, это его работа. Если он гонщик, то надо будет как и всегда ходить на работу? Или что?

Отредактировано Kleyd Rose (2013-03-03 15:43:23)

0

67

Kleyd Rose написал(а):

Всем привет) Ребят возникла пара вопросов. Смотрел акции, понравился персонаж Блейк,Во-первых, можно ли изменить ему имя и фамилия? Второе - это облик. Т.е его первый облик из принца персии. Но сразу появляется противоречие. Как персонаж 21 века, пускай и демон может ходить в человеческом облике в старой одежде старого века, это я про шмотки принца персии? Его же поймут не правильно м?  Ну и третий вопрос, это его работа. Если он гонщик, то надо будет как и всегда ходить на работу? Или что?

Здравствуйте, спасибо, что решили взять этого персонажа, он очень нужен.)
Имя менять можно, конечно, если очень уж хочется, но вообще-то нежелательно, ибо оно мне казалось подходящим. Но если совсем уж никак с этим, то ладно.
Внешность. Тут же имеются ввиду не шмотки, а сама внешность. Лицо, фигура, волосы. Вам же, по сути, внешность нужна будет только для аватаров, в игре Вы, вероятно, будете описывать, во что в данный момент облачается персонаж.
Работа. Нет, вряд ли он будет ходить на неё, у нас же эпизодичка с отдельными сюжетными линиями. Только если Вам вдруг захочется описать в качестве какого-нибудь флешбека или личного приключения момент, где он будет участвовать в гонках.

Отредактировано Ada Backer (2013-03-03 17:28:23)

0

68

Ada Backer написал(а):

Здравствуйте, спасибо, что решили взять этого персонажа, он очень нужен.)Имя менять можно, конечно, если очень уж хочется, но вообще-то нежелательно, ибо оно мне казалось подходящим. Но если совсем уж никак с этим, то ладно. Внешность. Тут же имеются ввиду не шмотки, а сама внешность. Лицо, фигура, волосы. Вам же, по сути, внешность нужна будет только для аватаров, в игре Вы, вероятно, будете описывать, во что в данный момент облачается персонаж. Работа. Нет, вряд ли он будет ходить на неё. Только если Вам вдруг захочется описать в качестве какого-нибудь флешбека или личного приключения момент, где он будет участвовать в гонках.

Да-да, зацепил он меня, зараза))  Внешность? Понимаете просто скорее всего я не найду арты на этого персонажа без той одёжки. Может взять вот этого на внешность тык. А демонический облик я оставлю. И по поводу оружия, я могу своё придумать?

Отредактировано Kleyd Rose (2013-03-03 17:32:48)

0

69

Kleyd Rose написал(а):

Да-да, зацепил он меня, зараза))  Внешность? Понимаете просто скорее всего я не найду арты на этого персонажа без той одёжки. Может взять вот этого на внешность тык. А демонический облик я оставлю. И по поводу оружия, я могу своё придумать?

Хорошо, берите эту.)
Конечно, можете, только огнестрельное обязательно нужно оставить.)

0

70

Ребят, не хотелось бы навязываться, но как-то тишина гробовая немного нагнетает. Что по поводу анкеты? Её проверять собираются?

0

71

Kleyd Rose написал(а):

Ребят, не хотелось бы навязываться, но как-то тишина гробовая немного нагнетает. Что по поводу анкеты? Её проверять собираются?

Хм... Походу из одминов деятельный только я. Придется мне проверять.)

0

72

Velior
Спасибо

0

73

Игрок занимающий роль Вергилия еще играет?

0

74

Dazdaemonica написал(а):

Игрок занимающий роль Вергилия еще играет?

Ну... Его точно давно не было. А играет или нет... Хм... Точно не скажу

0

75

Приветствую людей на форуме)
С кем можно обговорить пару деталей игры через аську или скайп? (Хочу уточнить пару моментов).

0

76

Dean Winchester
пишите ваш скайп

0

77

Добрый вечер, уже как третий день у Вас висят наши заявки на баннерообмен. Может быть Вы не заметили?

0

78

вы ещё живы, народ? х)

0

79

Поскольку не видим активности на форуме - к сожалению, вынуждены приостановить партнерство.
С уважением, Ведьмак: Тень Предназначения.

0

80

Привeт peбятa. Я kpасивая и непoслyшная девушка. Очень xoчу бытb твоей любовницей и дpугом! Cо мной можно познакомиться на этoм сайте qryzithmanchi.tk/197c

0

81

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень xoчу быть твoeй любoвницeй и дpугом! Сo мнoй мoжнo познакомиться на этoм сайте deotaskcockcred.tk/8orb

0

82

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Сo мнoй можно познакомиться на этом сайте levxo.com/203i

0

83

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшkа. Очень xoчy быть твoей любовницей и другом! Сo мнoй можно пoзнаkoмиться на этoм сайте rozzvevermist.tk/k7iup

0

84

Привет ребята. Я красивая и непoслyшнaя дeвушka. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познakомитbся на этом сaйте lialeybemy.tk/yc6j7

0

85

Привет ребята. Я kрacивaя и непocлушная дeвyшka. Oчeнb хочу быть твoей любовницeй и другом! Со мнoй можно познaкомиться нa этом сайте watchtradsiler.cf/0osj

0


Вы здесь » Devil May Cry » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно