КВЕСТЫ
Здесь перечислены сюжетные и групповые квесты, куда на данный момент ведется набор.

"Vol.1: Пролог"
"Эпизод 1.2: Засосало, так засосало!"
"Эпизод 1: Меняющийся мир"




Devil May Cry

Объявление

Добро пожаловать в Лимбо Сити!
Ролевую основанную на перерождении известной линейки игр-слэшеров Devil May Cry. Располагайтесь, осваивайтесь и вливайтесь в этот замечательный, но опасный мир, где демоны теперь угрожают каждому человеку. И только от вас, дорогие участники, будет зависеть ход истории.
 Dragon Age: Ante BellumВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP  

  
Правила
Сюжет
Список ролей
Акции
Занятые внешности
Гостевая


Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Добрый день, можно забронировать Alize на пару дней?

0

32

Teri написал(а):

Добрый день, можно забронировать Alize на пару дней?

Здравствуйте. Конечно.

0

33

Доброго времени суток)
Хотел спросить вас как тут обстоят дела с ангелами?) Возможно ли что бы сюда попал ангел, он стал падшим буквально месяцев пять назад и пытается приспособится к этому миру... Возможно ли такое? И я очень плохо знаком с фэндомом, возможно ли мне будет найти здесь место?

0

34

Зубодробительное имя... написал(а):

Доброго времени суток)
Хотел спросить вас как тут обстоят дела с ангелами?) Возможно ли что бы сюда попал ангел, он стал падшим буквально месяцев пять назад и пытается приспособится к этому миру... Возможно ли такое? И я очень плохо знаком с фэндомом, возможно ли мне будет найти здесь место?

Доброго времени суток. Раса ангелов играбельна. Насколько мне известно: что бы спуститься в мир людей - не обязательно становиться падшим. А место найдется, я думаю.

0

35

Velior написал(а):

Доброго времени суток. Раса ангелов играбельна. Насколько мне известно: что бы спуститься в мир людей - не обязательно становиться падшим. А место найдется, я думаю

ну уж какой есть  :dontknow:  Хм... Охотники... А у вас есть такое как Нейтрал?

0

36

Зубодробительное имя
Вряд -ли ангелы будут нейтральны к той ситуации, которая сейчас творится в мире смертных)) скорее они будут преследовать свои цели))) например разделения Лимбо и реальность смертных))) Но это лишь предположение ^  ^

0

37

Umbra написал(а):

Вряд -ли ангелы будут нейтральны к той ситуации, которая сейчас творится в мире смертных))

так помогите понять что за ситуация... У вас так много здесь сокрыто, что прям не знаешь что происходит)

Umbra написал(а):

например разделения Лимбо и реальность смертных

эээ... Пардон, но это нифига гон © мда...

Umbra написал(а):

Но это лишь предположение ^  ^

упс... Простите тогда вышеперечисленное к вас не относится >_< я как всегда прямой как жердь... Можно чисто предположить, гипотетически, теоретически, что ангелы будут стараться уничтожить демонов... Желательно всех, но это ИМХО)

0

38

Зубодробительное имя
После уничтожение Мундуса произошло объединение Мира Демонов с Миром Людей, из-за чего в Лимбо-сити могут существовать теперь и простые люди. По-сути осуществилась мечта многих демонов и, в большинстве своем, получается массовый геноцид человечества, что ли. Задача Ангелов, скорей всего, спасение людей от темных лап Демонов всеми возможными саособами, даже радикальными, вплоть до разрушения обоих миров.

0

39

Velior написал(а):

Задача Ангелов, скорей всего, спасение людей от темных лап Демонов всеми возможными саособами, даже радикальными, вплоть до разрушения обоих миров.

хм... похоже на Диабло... Ну да засуну свое никому ненужное, личное мнение, в глубокий запас)

Velior написал(а):

После уничтожение Мундуса произошло объединение Мира Демонов с Миром Людей, из-за чего в Лимбо-сити могут существовать теперь и простые люди.

так это уже началось или до этого осталось пара эпизодов? А что такое Лимбо?

0

40

Зубодробительное имя написал(а):

так это уже началось или до этого осталось пара эпизодов?

Это уже началось.

Зубодробительное имя написал(а):

А что такое Лимбо?

Лимбо-сити - город, в котором происходит действие пятой части ДМК.

0

41

Velior, ладно харэ мучить Вас бессмысленными расспросами, пошел клепать анкету.

0

42

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться, а можно ли отыгрывать этакого ангела-хранителя? Ну, то есть, обычного ангела, но духовно связанного с одним-единственным человеком, защищающим именно его, и, если это будет действительно необходимо, черпающего силы от этого самого человека?

0

43

evanse написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться, а можно ли отыгрывать этакого ангела-хранителя? Ну, то есть, обычного ангела, но духовно связанного с одним-единственным человеком, защищающим именно его, и, если это будет действительно необходимо, черпающего силы от этого самого человека?

Здравствуйте. Ангелы, в нашей вселенной, это существа которые хотят уничтожить демонов, но "как" - решает сам ангел. В принципе можно, я думаю. Только это будет решением самого ангела, и он никак не будет связан с этим человеком (в общем - брать образ этакого Кастиэля нельзя).

0

44

Здравствуйте-с.
Хотелось бы поинтересоваться насчет акционного персонажа Arisen~
Вы уверены, что именно такими должны быть его способности?

0

45

Да, именно. однако, мы надеемся на благоразумие игрока.

0

46

Nero
Тогда хотелось бы еще спросить, какие способности могут быть у ангелов?
И, еще, можно ли на внешность брать фанарт на персонажа из фильма?

0

47

evanse написал(а):

Nero
Тогда хотелось бы еще спросить, какие способности могут быть у ангелов?
И, еще, можно ли на внешность брать фанарт на персонажа из фильма?

Способности могут быть такими, какие вы придумаете, но не стоит злоупотреблять и пытаться читерить.
А на внешность можно, конечно, такое брать х)

0

48

evanse написал(а):

Тогда хотелось бы еще спросить, какие способности могут быть у ангелов?
И, еще, можно ли на внешность брать фанарт на персонажа из фильма?

Основная способность любого ангела, который имеет связь с Небесами:

Святость - способность, снижающая повреждения, получаемые ангелом при сражении с демоном, а так же позволяющее восстанавливать союзников (лечить раны), что находятся на расстоянии до 5 метров от ангела.

Описание скоро добавим, я думаю.

0

49

Придержите эту роль? на 2-3 дня.

0

50

Alexsandr Wesker
Придержим.

0

51

Вечера.
Что насчёт PvP? Хоть и эпизодичка, но смерть персонажа, полагаю, возможна?

0

52

Beatrice написал(а):

Вечера.
Что насчёт PvP? Хоть и эпизодичка, но смерть персонажа, полагаю, возможна?

Вечера. Если я правильно понимаю задумку админов - тут не выживание и сдохнуть без договоренности возможности нет. Т.е. без согласования убивать нельзя.

0

53

Velior написал(а):

Т.е. без согласования убивать нельзя.

Это понятно.)
Впрочем, не думаю, что PvP будет так важно, но спросить стоило)
Ещё такой вопрос: в DmC не играла, только в 3-ий и 4-ый. С ангелами дело как обстоит? Они защищают людей?

Отредактировано Beatrice (2013-02-24 20:15:54)

0

54

Beatrice написал(а):

Впрочем, не думаю, что PvP будет так важно, но спросить стоило)

Я думаю будет введена Арена для сражений между игроками, за которыми будет наблюдать кто-то из AMC в качестве судьи.

Beatrice написал(а):

С ангелами дело как обстоит? Они защищают людей?

Ангелы есть, скоро выложим акцию. Их целью, скорее всего, будет либо разделение миров, либо более радикальное - полное уничтожение. Ангелы у нас не такие уж и хорошие, как всем кажется. Не лучше демонов.

+1

55

Velior написал(а):

Их целью, скорее всего, будет либо разделение миров, либо более радикальное - полное уничтожение. Ангелы у нас не такие уж и хорошие, как всем кажется. Не лучше демонов.

Хм, звучит интересно. Благодарю за ответ.)

0

56

Beatrice написал(а):

Благодарю за ответ.)

Всегда пожалуйста)

0

57

Добрый день!
Скажите пожалуйста, где можно найти нормальную аватарку?)
Заранее спасибо.

0

58

Arias написал(а):

Скажите пожалуйста, где можно найти нормальную аватарку?)

Найти арт и вырезать, либо попросить помочь. Все зависит от того, что нужно.

0

59

Velior, скорей всего второе)

0

60

Здравствуйте, хотелось спросить, а можно ли брать внешность старых Данте или Верджила, но под другими именами и расой?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно